Тойота life

Сайт для любителей автомобилей марки "Toyota"

Archive for апреля, 2013

Новинка - электромобиль Тойота изготволен из полипропилена

Еще совсем недавно, на автосалоне в Женеве, компания Тойота уже представляла новый городской i-Road электромобиль и вот уже в СМИ появилась информация о том, что в продажу поступает новый электромобиль ME.WE, который демонстрирует взгляд Тойота на экологичность транспорта в будущем.

Автомобиль женщины: берем саое необходиоме в салон!

Женский автомобиль – большая загадка для любого мужчины. Так же часто, как и в женской сумочке, в автомобиле женщины можно найти много разных любопытных вещиц, которые она возит с собой для простой перестраховки. Что же на самом деле нужно возить с собой автомобиле?

Реснички на фары автомобиля самой модной девушки

Ох уж эти реснички на фары, скажите вы! Конечно, что вы мужчины понимаете в красоте автомобилей! Только мы женщины и можем придумать что-нибудь оригинальное украшающее автомобиль и совершенно его преображающее.

Нью-Йоркский автосалон удивил японской новинкой Toyota Highlander

Компания Тойота приготовила очередной сюрприз американским автолюбителям – своим главным покупателям и представила в рамках Нью-Йоркского автосалона обновленный кроссовер Toyota Highlander. Теперь модель имеет еще и третий ряд сидений, который обеспечивает посадку одновременно восьми человек. Кроме того, в кроссовере был увеличен еще и багажник и расширен набор стандартного оборудования.

Украинская милиция будет патрулировать улицы на Toyota Prius

Стало известно, что министерство внутренних дел Украины закупило порядка 1200 новых автомобилей Toyota Prius. Отмечается, что автомобили будут закупаться в ходе соблюдения договоренностей и за средства Киотского протокола. Такое заявление поступило недавно от министра природных ресурсов и экологии Украины, Олега Проскурякова.

Toyota Camry вручили российскую автопремию «Золотой пегас» 2013

Недавно в России состоялось вручение одной из самых престижных автомобильных премий под названием «Золотой пегас-2013». Одна из моделей автомобильного ряда Тойота, автомобиль Toyota Camry победил в номинации «Гран-при». Всего же было вручено 13 автопремий в различных номинациях.