Тойота life

Сайт для любителей автомобилей марки "Toyota"

Archive for августа, 2013

Тойота РАВ-четыре- номер четыре в рейтинге топ-10 женских автомобилей

Женщины… это наше все. Ради них мы готовы пойти на все что душе угодно. И если подарить звезду с неба для любимой как-то уж нереально, то вполне реальный автомобиль- это, пожалуйста. Каков же он женский автомобиль? Мы, мужчины думаем почему-то, что женщинам обязательно подойдут лишь маленькие такие, очаровательные машинки, за рулем которых наши любимые будут выглядеть ну очень привлекательно.

Как выбрать автомобильный пылесос

Если вы отъявленный автолюбитель и по совместительству чистюля, то вам просто необходим автомобильный пылесос для поддержания порядка в салоне вашего любимца. Автомобильный пылесос отличается от обычного пылесоса компактными размерами, позволяющими без труда производить уборку даже в самых отдаленных и труднодоступных местах.

Экономия топлива в автомобиле всегда интересует автолюбителей

Одной из главных насущных проблем сегодняшнего дня для автомобилистов является экономия топлива вследствие дороговизны последнего. Конечно же, автомобильная промышленность со своей стороны уже добилась некоторого снижения уровня расхода топлива, однако этого явно не достаточно.

Как определить пробег подержанного автомобиля

Приобретая поддержанный автомобиль, не многие смогут сориентироваться и правильно определить его пробег за все время эксплуатации машины. Как выяснить, честен ли продавец, указывая на определенный пройденный автомобилем километраж, или все-таки он врет? Постараемся разобраться в этом вопросе и дать практические рекомендации по определению пробега поддержанного авто.