Тойота life

Сайт для любителей автомобилей марки "Toyota"

Archive for августа, 2012

Аэрограф творит чудеса- худлжественные композиции

Что такое аэрография? Это один из видов изобразительного искусства, где картина появляется с помощью краскопульта, называемого аэрограф. Изображение этим инструментом появляется, когда художник распыляет из аэрографа краску. Аэрография становится все более популярной в некоторых кругах, поэтому об этом стоит рассказать поподробнее.

самый травматичный город в европе- столица Швейцарии

Европейский совет по безопасности движения на дорогах провел огромную работу по составлению статистических данных, предоставленных полицией относительно ДТП на европейских дорогах. Результат такого исследования оказался весьма неожиданным для нас. Самыми опасными водителями Европы признаны автомобилисты Швейцарии, среди жителей которой на каждые 10 тысяч автомобилей приходится 31.9 аварий.

Польша и Болгария увеличивают допустимую скорость, а Франция увеличивает штрафы

Начало 2012 года в Европе ознаменовалось тем, что многие страны начали серьезно ужесточать правила дорожного движения. Так, власти многих государств ЕС уверены в оправданности таких мер, ведь их конечной целью является желание снизить вдвое количество аварий на дорогах и как следствие жертв на них к концу 2020 года.

Автомобиль: способы экономии топлива

Никому не хочется переплачивать лишнего. Такое желание можно отнести к каждой услуге или товару. Расход топлива для автомобиля – это одна из главных статей для каждого владельца авто. Каждый автомобилист старается хоть немного снизить свои расходы на бензин. И это реально! Достаточно следовать нескольким правилам.

американские автомобили, европейские автомобили, японские автомобили- их особенности

Чем отличаются автомобили из Японии от американских, или французские от итальянских? На этот вопрос не сложно найти ответ, ведь национальная специфика накладывает свой отпечаток на все. В том числе и на автомобильную индустрию. У каждой страны свои географические особенности и это формирует характер всех национальных автомобилей. Главные направления нынешней автомобильной индустрии – это Азия, Европа и Америка.

Гостиница для автолюбителей- любители путешествий ее оценят

Для тех путешественников, кто не представляет себе свою жизнь без автомобиля, немцы создали специальный отель, расположенный в городе Штутгарт. Все детали номеров в этой гостинице украшены запасными частями от автомобилей, здесь даже вместо тумбочек используют автомобильные двигатели.