Тойота life

Сайт для любителей автомобилей марки "Toyota"

Гостиница для автолюбителей- любители путешествий ее оценят
Для тех путешественников, кто не представляет себе свою жизнь без автомобиля, немцы создали специальный отель, расположенный в городе Штутгарт. Все детали номеров в этой гостинице украшены запасными частями от автомобилей, здесь даже вместо тумбочек используют автомобильные двигатели. А кровати в номерах встроены в самые настоящие автомобили, такие как Кадиллак, Мерседес и такие редкие автомобили, как «Моррис Майнер».

Авто-отель под названием «V8» расположен в небольшом городке Беблинген, что в 15 км от Штутгарта. Устроители отеля использовали здание старого аэропорта, заняв под гостиницу 3 этажа от бывшего диспетчерского пункта.

Любители путешествий

По словам служащих отеля, все гости города, которые в него прибывают, хотят остановиться именно в гостинице «V8». Даже местные жители (бизнесмены со своими семьями или пенсионеры с внуками) с удовольствием проводят время в тематических номерах отеля.

Ночь в таком отеле стоит примерно 350 евро, но это не останавливает ни простых автомобильных энтузиастов, ни обычных людей. Отель пользуется популярностью и у знаменитостей, чьи имена персоналу гостиницы разглашать запрещено.

Отель «V8»

Отель «V8» имеет четыре звезды, в его состав входит 34 комнаты, интерьер каждой из которых просто уникальный. Тема автомобиля сопровождает посетителей и гостей гостиницы от рецепшена к ресторану и номерам. Автозапчасти используются в интерьере всей гостиницы, не только в ее номерах.

Любители путешествий любят гостиница для автолюбителей

Случайные новости


*