Тойота life

Сайт для любителей автомобилей марки "Toyota"

Archive for мая, 2012

Всесезонные шины, летние шины и какие выбрать протекторы- вот в чем вопрос

С наступлением весны многие задаются вопросом, какие шины поставить на авто в это непростое время года, когда ночью еще бывает легкий морозец, а днем жарит солнце, как летом. Именно весной большинство автолюбителей переобувает свое авто, или покупает новую резину для него.

Японская кроха toyota iq

Любая современная семья мечтает иметь автомобиль, к которому предъявляются самые различные требования (комфортабельность, безопасность, большая вместимость и минимальное потребление топлива).

Зимние шины Dunlop GRASPIC DS2 отличного качества

Многим автолюбителям известно, что шины для зимнего времени года Dunlop намного превосходят аналогичные модели зимних шин.

Спортивный автомобиль нового поколения Toyota Celica

Что отличает спортивный автомобиль от обычного автомобиля? Самое главное отличие – это внешний вид автомобиля. Спортивный автомобиль обязан притягивать взгляды простых прохожих на улице и вызывать зависть других автолюбителей. Так вот, Toyota Celica относится именно к таким автомобилям, поскольку вид у этого авто явно является спортивным без всяких сомнений.

Механическая коробка передач и современный салон Toyota Yaris

Новый дамский любимчик автомобиль Toyota Yaris – супер автомобиль, современный дизайн которого не оставит равнодушной ни одну женщину. Форма передней части автомобиля представлена в новом интересном дизайне, бампер авто плавно «сливается» с решеткой радиатора,

В статье рассмотрены основные типы гаражных ворот

Помните культовый советский фильм «Берегись автомобиля»? И хотя уже прошло более сорока лет, главная мысль, которую высказал голос за кадром, остается актуальной как никогда и в наши дни. Итак, автомобиль является не простой вещью, в которую вложены огромные семейные средства.

Все о том, как происходит диагностика автомобилей, а также шиномонтаж и развал-схождение

Количество проданных автомобилей в нашей стране неуклонно растет день ото дня. А это означает лишь то, что количество автосервисов и шиномонтажа также должно возрасти. Для качественной и надежной работы любого автосервиса требуется надежное оборудование для автосервиса.

Toyota FT-Bh - это новинка женевского автосалона

Женевский автосалон 2012 года поразил всех присутствующих новинкой японского производителя, ярким представителем гибридных машин, концепт-каром Toyota FT-Bh.

Электроды и аргонная сварка, а также процессы, происходящие с алюминием

Такой вид сварки, как аргонная сварка получил широкое распространение в процессе ремонта деталей, которые получили повреждения различной степени сложности. Аргонная сварка используется для ремонта в основном алюминиевых деталей, таких как поддоны у кондиционеров, радиаторов, кронштейнов, крыльев и капотов автомобилей.