Тойота life

Сайт для любителей автомобилей марки "Toyota"

Недавно стало известно, что в 2013 году японский автоконцерн Toyota Motor Corporation впервые станет поставлять на рынки России и Украины свои автомобили американской сборки. Об этом сообщили в российском подразделении Toyota Motor Corporation. Первой моделью, которую станут поставлять из США на отечественные рынки, станет Toyota Venza. До сих пор данная модель завозилась на российские рынки с заводов-изготовителей, любых стран, кроме США.

Первоначальный этап поставки автомобилей планирует объем импорта этой модели в объеме около 4 тысяч автомобилей в год.

Напомним, что автомобили Lexus поставляются в Россию и Украину прямиком из Японии.
Данные компании, которая занимается поставкой данной модели из США, позволит увеличить экспорт из этой страны на рынки других стран. В прошлом году компания уже увеличила экспорт автомобилей из США на 45%, т.е. до 124000 машин.

Так, по словам компании AUTO-Consulting, занимающейся официальными продажами в Украине, продажи модели Toyota Venza могут начаться уже летом 2013 года. Автолюбителям будут предложены версии автомобиля с передним и задним приводом и объемом мотора 2.7 литра. Цена на такой автомобиль будет находиться в пределах 48-49 тысяч долларов, что дешевле, чем у других дилеров. В связи с низкой ценой на авто, он может стать лидером данного сегмента.
На российском рынке появятся автомобили американской сборки

Похожие новости

Комментирование закрыто