Тойота life

Сайт для любителей автомобилей марки "Toyota"

Одни из самых больших автоконцернов мира – Toyota и Audi вошли в список так называемых самых «отвлекающих» компаний мира. Всего в пресловутый список, составленный MIT Technology Review, попали 50 компаний и организаций со всего мира.
Обе компании Audi и Toyota можно смело отнести к числу тех автопроизводетелей, которых за глаза называют самыми «титулованными». Теперь эти компании попали еще в один список и получили очередное громкое звание.

Немецкая и японская автокомпании представили всю автоиндустрию мира в списке пятидесяти самых «отвлекающих» компаний, по мнению MIT Technology Review.

Что же означает слово «отвлекающий», которое вроде бы носит негативный характер? А вот в случае со списком MIT Technology Review все обстоит совсем по-другому. В этот список попадают лишь те компании в каждой определенной отрасли, которые применяют такие инновации, которые заставляют их конкурентов корректировать свою стратегию развития, т.е. «отвлекаться».

Чтобы вы смогли оценить значимость данного списка и рейтинга отметим, что компании Toyota и Audi попали в данный список вместе с Facebook, Google, Apple, Samsung и других «передовиков» производства.

Свое место в данном списке компания Audi заслужила благодаря новой системе лазерного сканирования дороги, которая может приближать концепцию автономных автомобилей к воплощению в жизнь. Японский же автоконцерн Toyota угодил в список MIT Technology Review за создание «розеточного» гибрида Prius, укрепляющий доминирование японцев в сегменте гибридов.

MIT Technology Review опубликовали список самых отвлекающих компаний мира

Toyota и Audi стали самыми инновационными компаниями мира по мнению MIT Technology Review

Похожие новости

Комментирование закрыто