Тойота life

Сайт для любителей автомобилей марки "Toyota"

Недавно в России состоялось вручение одной из самых престижных автомобильных премий под названием «Золотой пегас-2013». Одна из моделей автомобильного ряда Тойота, автомобиль Toyota Camry победил в номинации «Гран-при». Всего же было вручено 13 автопремий в различных номинациях. Победители были выбраны в результате голосования читателей таких журналов, как «За рулем» и «Купи авто», а также газеты «За рулем-Регион» и из числа посетителей Интернет портала зарулем.рф.

Церемония награждения

Церемония награждения победителей в различных номинациях состоялась в декабре прошлого года в выставочном центре Москвы «Сокольники». Со стороны «Тойота Мотор» награду получал Дмитрий Тростонецкий, управляющий директор по планированию Тойота в России. Г-н Тростонецкий прокомментировал победу автомобиля Toyota Camry и высказал радость оттого, что, пожалуй, самая ключевая модель автоконцерна стала заслуженно пользоваться таким серьезным успехом на российском авторынке. В настоящее время, седан Toyota Camry стал самым популярным среди седанов в России, вот почему победу данного авто вполне можно назвать заслуженной.

О преимуществах автомобиля

Напомним, что модель Toyota Camry получила первое место в номинации конкурса «Средний класс», что стало очередным подтверждением ее признания в России. Высокий уровень комфорта и динамика безо всякого сомнения ставят автомобиль в число лидеров в сегменте седанов. И действительно, модель отвечает всем ожиданиям и требованиям водителей и пассажиров, поскольку имеет очень удобный салон и элегантный дизайн. Данные преимущества создают уникальную атмосферу, которую так не хочется покидать.

Кроме того, на популярность Toyota Camry в России существенно повлиял тот факт, что модель стала доступнее для пассажиров и расширила число своих явных поклонников, через оснащение модели 2-х литровым двигателем. И при все при этом автомобиль сохранил свой высокий статус. Напомним, что премьера новой версии Toyota Camry состоялась во время Московского автосалона в 2012 году.

Toyota Camry вручили российскую автопремию «Золотой пегас» 2013

Похожие новости

Комментирование закрыто