Тойота life

Сайт для любителей автомобилей марки "Toyota"

Совсем недавно японские масс-медиа опубликовали видео-тизер нового концепта под названием i-Road. Данный автомобиль является исключительно городским, компактным автомобилем, в котором сиденье пассажира расположено сразу же за сиденьем водителя.

Премьера новинки состоялась 5 марта 2013 года на Женевском автосалоне. Представители японской компании Тойота уверяют, что данный автомобиль является компактным, интересным и без вредных выбросов в атмосферу, который разработан исключительно для быстрого и эффективного передвижения по переполненным городским европейским дорогам и рассчитан он на двух человек.

Кроме данного городского автомобиля i-Road, на Женевском моторшоу состоялась премьера тойотовского кабриолета в новой концептуальной форме, Toyota GT 86, а также новой версии RAV 4, разработанной исключительно для Европы и универсала Toyota Auris.

Напомним, что на Женевском моторшоу, состоявшемся год назад, японцы показали другой городской автомобиль – экологичный прототип FT-Bh. В компании Toyota заявили, что этот автомобиль дает представление о том, как будет выглядеть новая модель в сегменте В, уровень выбросов которой будет на 50% меньше, чем у конкурентных аналогов.

В Женеве представили новый городской i-Road -мобиль Тойота

i-Road -мобиль для движения впробках от Тойота

i-Road -мобиль - новый городской двухместный автомобиль для европейцев от Тойоты

Похожие новости

Комментирование закрыто