Тойота life

Сайт для любителей автомобилей марки "Toyota"

Сегодня буду ездить по улицам на красном автомобиле, завтра – на полосатом автомобиле, ну а послезавтра, пожалуй, у меня будет машина, расписанная граффити. Нет, это не рассуждения какой-то там разбалованной девчонки или дочери олигарха, а вполне реальные возможности нового концепткара MOY. Этот автомобиль создал студент Элвис Томленович из Хорватии, с которым он и выиграл соревнование дизайн-проектов.
Футуристический автомобиль MOY может менять свою окраску

Такой автомобиль водителям-женщинам придется больше по душе, нежели водителям-мужчинам. Связано это скорее с тем, что женщины выбирают автомобиль не по его техническим характеристикам, а скорее по внешнему виду, а затем занимаются украшением салона по собственному вкусу разными автомобильными красивостями.

Концептуальный автомобиль Элвиса Томленовича интересен еще и тем, что позволяет водителю или пассажирам загружать свои собственные текстуры или рисунки для поверхностей. Для тех кто не может сам нарисовать свои собственные рисунки или ему просто лень сочинять их, в Интернете доступен целый портал уже готовых дизайнов для автомобиля. Планируется, что количество таких дизайнов для автомобиля MOY в дальнейшем сильно увеличится как для женщин, так и для мужчин.

Концепт кар MOY  может менять окраску как перчатки

Согласно проекта, автомобиль изготовляется из поликарбоната и снабжается встроенными в корпус светодиодами, а также LCD-экранами, с помощью которых на поверхности автомобиля создаются статичные, а иногда и анимированные изображения.
,
Данный концепт без сомнения понравится тем, у кого в семье только один автомобиль «напополам» с супругом или супругой. Когда за руль садится женщина, она может загрузить «девчачий» интерфейс, ну а когда за руль автомобиля необходимо сесть супругу он сможет легко его сменить на такой, который больше нравится ему. И скандалов в семье нет и оба супруга довольны.

В концепткаре MOY оформление можен быть изменено по желанию владельца

Похожие новости

Комментирование закрыто