Тойота life

Сайт для любителей автомобилей марки "Toyota"

Совсем недавно новенький Bentley нападающего английского футбольного клуба, «Манчестер Сити», Марио Балотелли был замечен поклонниками спортсмена на стоянке возле стадиона клуба. Оказывается, супер-Марио, перекрасил свой автомобиль, стоимостью в 160 тысяч фунтов стерлингов в военный камуфляж.

Bentley цвета хаки

Балотелли перекрасил свой Bentley в цвета армейского камуфляжаКак сообщает сам хозяин авто, он уверен, что является врагом общества номер один. Связано это с постоянными сражениями Балотелли на футбольном поле Манчестер Сити и за его переделами. Вот почему Марио вполне логично решил перекрасить свой новенький дорогой автомобиль в армейскую расцветку.

Новую машину, раскрашенную в цвета хаки заметили футболисты на автостоянке возле базы клуба и некоторые из них даже подошли поближе к машине, чтобы получше ее рассмотреть.

В то же время руководство клуба «Манчестер Сити» собирается продать итальянского форварда если он не собирается и не начнет забивать голы в самом ближайшем будущем. Британская пресса при этом сообщает, что клуб намерен запросить сумму в 30 миллионов евро за предполагаемый трансфер.

Предыдущая машина Балотелли – патриотизм, да и только

Машина Балотелли- яркий пример, раскрывающий его патриотизмОказывается супер-Марио и раньше проявлял завидную индивидуальность в отношении дизайна своих железных коней. Так, предыдущая машина Балотелли, самая последняя модель итальянского производителя, Lamborgini – Aventador, стоимостью в 255 тысяч евро была украшена в национальном стиле форварда. Через весь корпус авто по желанию Марио был натянут трехцветный итальянский флаг, чтобы поклонники издалека узнавали своего кумира на дороге.

Beantley Балотелли теперь имеет армейскую раскраску

Похожие новости


*