Тойота life

Сайт для любителей автомобилей марки "Toyota"

Быть знаменитым футболистом приятно: занимаешься не только любимым делом, получаешь очень приличные гонорары и делаешь вообще все что душе угодно. Большинство футболистов – это ведь совсем молодые мальчишки, которые имеют вполне мальчишечьи увлечения, одно из которых – это красивые дорогие машины.

Доходы у мировых и даже российских звезд футбола настолько велики, что они вполне могут себе позволить не только рассматривать фотографии дорогих автомобилей в модных журналах, а и приобрести себе пару-тройку из них.
Большинство футболистов неоригинальны в своем выборе и поголовно выбирают Bentley или Ferrari, реже- Maserati или Lamborghini. Конечно же случаются и ценители прекрасного и поистине оригиналы, такие как Джибриль Сисе, который предпочитает винтажный Plymouth Prowler.

Многие футболисты предпочитают приобретать не один, а несколько моделей автомобилей. К примеру Лионель Месси занимается автомобильным коллекционированием. В коллекции аргентинца можно заметить традиционную Audi Q7, а также Dodge Charger SRT8 Car, Austin Mini и машину о которой Лионель мечтал с детства Ferrari F430 Spider Car.

Машина Эммануэля Адербайора

Машина Эммануэля АдербайораПлохой парень из английского клуба «Тоттенхэм» как только позволили финансы, сразу же приобрел Bentley GTC. Выбор Эммануэля не оригинален, ведь Bentley есть почти у каждого известного футболиста.

Машина Никласа Бендтнера

Машина Никласа БендтнераДатский футболист, еще недавно защищавший британский «Арсенал» и перешедший в итальянский «Ювентус» теперь рассекает по Турину на неплохом автомобиле – Aston Martin DBS. Впрочем, датчанин обладает еще и Mercedes Benz SL63 AMG.

Машина Джерома Боатенга

Машина Джерома БоатенгаДжером Боатенга, защитник сборной Германии оказался патриотом, выбрав немецкое авто – Mercedes-Benz CLK 63 AMG Black Series. Конечно же, лучшим решением для Джерома был бы выбор BMW, поскольку футболист защищает цвета немецкой «Баварии», однако Mercedes ему оказался все же ближе.

Машина Златана Ибрагимовича

Машина Златана ИбрагимовичаШвед Златан Ибрагимович, половину своей футбольной карьеры проведший в Милане, поддержал итальянского производителя и приобрел Ferrari Enzo Ferrari.

Машина Эшли Коула

Машина Эшли КоулаЭшли Коул, защитник английской сборной, посмотрев на Никласа Бендтнера, также приобрел Mercedes Benz SL63 AMG.

Машина Дирка Кюйта

Машина Дирка КюйтаПоиграв в Англии, Дирк, по-видимому, полюбил фильмы об агенте 007 и выбрал для себя Aston Martin Rapide. Это и неудивительно, ведь данная машина такая удобная и красивая.

Машина Фрэнка Лэмпарда

Машина Фрэнка ЛэмпардаЕще один англичанин, капитан «Челси», Фрэнк Лэмпард, также является поклонником итальянского производителя Ferrari, как и Златан Ибрагимович. Одно из отличий в выборе двух футболистов состоит в модели автомобиля, Фрэнк выбрал Ferrari 599 GTB Fiorano.

Машина Хавьера Маскерано

Машина Хавьера МаскераноХавьер Маскерано считает, что машина должна быть большой. Вот почему он приобрел Ауди Q7. Например, Никлас Бендтнер также хранит в своей коллекции автомобилей такую же модель.

Машина Лео Месси

Машина Лео МессиСейчас мы поговорим о коллекции автомобилей лучшего футболиста в мире – Лео Мессии. Как уже было отмечено ранее, Лео является уникальным любителем автомобилей. Его коллекция к примеру содержит Maserati GranTurismo S 2009. К слову сказать именно такое авто приобрел и другой итальянец, Марио Балотелли.

Машина Месута Озила

Машина Месута ОзилаУ немецкого полущитника клуба «Реал» по сравнению с другими футболистами весьма необычная машина. И хотя это все та же Ferrari, ее цвет вовсе не красный, как это принято считать. По мнению мастеров из немецкого тюнинг-ателье Anderson, такой автомобиль может быть и черным. Кстати, Месут Озил с ними абсолютно согласен, приобретя Ferrari 458 Italia Anderson Germany Black Carbon Edition.

Машина Романа Павлюченко

Машина Романа ПавлюченкоКак только Роман вернулся в Москву с Туманного Альбиона он тут же приобрел себе новый автомобиль. Так что теперь вы без труда сможете узнать Романа на московских дорогах, ведь он ездит на BMW особой комплектации, которых в Москве-то можно не у многих водителей увидеть. Нынешний фовард запаса из московского «Локомотива» выложил за такое необычное для российских дорог авто ни много, ни мало 13 миллионов рублей. Напомним, что в Лондоне Роман Павлюченко разъезжал на не менее внушительной Lamborghini Gallardo

Машина Франка Рибери

Машина Франка РибериЗвезда сборной Франции по футболу, Франк Рибери, разъезжает по Парижу на автомобиле такой же марки, как и у Павлюченко, Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder. Жизнерадостный француз выбрал автомобиль ярко-зеленого цвета.

Машина Роналду

Машина РоналдуНе упомянуть о Роналду просто невозможно. Португалец как оказалось придерживается вполне традиционных взглядов и купил традиционный для футболистов Bentley Continental GT Speed.

Машина Уэйна Руни

Машина Уэйна РуниФорвард сборной Англии, Уэйн Руни, оказался самым скромным из всех футболистов, и предпочел приобрести Mercedes-Benz CLK DTM AMG.

Машина Джибриля Сиссе

Машина Джибриля СиссеФранцуз Джибриль Сиссе приобрел жемчужину нашего обзора, автомобиль Plymouth Prowler черного цвета. Француз и сам выделяется из всей яркой толпы футболистов и машину себе выбрал соответствующую.

Машина Самуэля Это`О

Машина Самуэля Это`ОФорвард сборной Камеруна вряд вообще до некоторых пор представлял себе где находится Махачкала и что такой город вообще существует на свете. Впрочем о том, что Самуэль сможет приобрести себе такой автомобиль как Bentley GT63 он наверняка также не догадывался. Как видим футбол исполняет все самые заветные мечты.

Машина Андрея Аршавина

Машина Андрея АршавинаАндрей Аршавин приобрел себе небольшой, но шустрый автомобиль марки Porsche Panamera Turbo. Этот автомобиль далеко не единственный в гараже у семьи бывшего капитана сборной России по футболу. Однако все эти машины не застаиваются в гараже семьи футболиста, они ими активно пользуются.

Похожие новости


*