Тойота life

Сайт для любителей автомобилей марки "Toyota"

Archive for июня, 2012

Виктория Бэкхем создала Range Rover

Жена всемирно известного футболиста Дэвида Бэкхема и бывшая солистка популярной группы «Spice girls», Виктория была приглашена в качестве дизайнера для создания новой линейки Range Rover. Новый автомобиль создавался с главными упорами на такие качества как экологичность и желание сделать из внедорожника модный молодежный автомобиль.

Европейские дороги, такие как Атлантическая дорога, дорога на побережье Амальфи и Трансфэгэрашское шоссе

Немецкое издание Handelsblatt регулярно составляет рейтинг самых живописных дорог мира, в первую десятку которых попали целых три потрясающие дороги, расположенные в недалеко от России, в Европе. Такие трассы, как чудо инженерной мысли, атлантическая дорога, опоясывающая западное побережье Норвегии, дорога в землях графа Дракулы на румынской территории южно итальянская дорога под названием Амальфи.

Женщина и автомобиль: проектировщики -женщины освобождаются из мужских объятий

Иногда приходит на ум такой, казалось бы, простой и вместе с тем сложный вопрос о том, какую же роль играет женский пол в вопросе о дизайне автомобилей? Вероятнее всего мы представляем себе автомобильного проектировщика как просто бесчувственного парня.

Аэрография, спрятанный телефон- вот так защищаемся от кражи авто

В СМИ очень часто поднимается тема автоугонов. О пропажах автомобилей ходит много слухов и домыслов, так как тема эта постоянно муссируется. Конечно же, такие слухи и домыслы ничего общего, как правило, с действительностью не имеют.

Toyota Avensis- его технические характеристики+комфорт

Статистика неумолима – популярный автомобиль Toyota Avensis пользуется все возрастающим спросом среди автолюбителей. С начала этого года в России уже продано более 14% от числа всех автомобилей Тойота в мире.

Обувь для вождения - вариант зимой и летом

Так уж устроены женщины, что в любой ситуации стараются выглядеть привлекательно и красиво. Вот почему так важно правильно выбрать обувь для автоледи, которой нужна модная, красивая и самое главное удобная обувь для вождения автомобиля.

Самые быстрые автомобили в мире- это Jaguar XJ220

Очень часто людям не хватает тех технических характеристик, которые производитель автомобиля приводит в описании к готовому авто. Почему-то принято считать, что производители авто утаивают истинную информацию о технических характеристиках или просто показывает в техпаспорте на авто завышенные показатели.

Безопасный автомобиль: ремень безопасности+ подушки безопасности

По некоторому общеизвестному определению, безопасный автомобиль- это автомобиль, в котором его конструктивные особенности способствуют тому, чтобы препятствовать возникновению аварий, а в случае дорожно-транспортного происшествия снижать травматизм пассажиров, водителя и пешеходов.

боязнь попасть в аварию, стрессы и ГИБДД- вот то, чего так боятся женщины на дороге

Как часто мы слышим изречения, мол, автомобиль и женщина – понятия абсолютно противоположные и несовместимые. Конечно же, если такие реплики звучат из мужских уст, это еще вполне можно отнести к мужскому шовинизму и боязни конкуренции. Если же подобное изречение мы слышим из женских уст, подобное понять абсолютно невозможно! Женщины, которые критикуют женщин за рулем, как правило, ни разу еще не садились за руль и так много ощущений потеряли в жизни!