Тойота life

Сайт для любителей автомобилей марки "Toyota"

С 24 октября 2011 года в России, во всех дилерских центрах концерна Тойота стартовал прием заказов на минивэн Toyota Alphard премиум класса.

Дизайнерские новинки внутри салона

Новый минивэн сопоставим по классу и уровню комфорта лишь с седанами премиум класса. Просторный салон, комфортабельные кресла и высококачественная отделка – вот отличительные признаки Toyota Alphard. Салон Toyota Alphard может с удобством расположить семь пассажиров. Отделка сидений нового минивэна выполнена из перфорированной кожи высокого качества.

Новое сидение OTTOMAN в переднем ряду пассажиров и также капитанские кресла OTTOMAN во втором ряду имеют электроприводы поддержки голени. Пассажирам второго ряда предоставляется право выбрать при помощи электрорегулировки одно из шести направлений сидения. Также пассажирам второго ряда предусмотрена возможность фиксации спинки в горизонтальном положении и просторная площадка для ног, и в дополнение ко всему еще и регулируемые подголовники.

К дополнительным функциям комфорта относят ионизатор воздуха «nanoe», а также независимый климат-контроль отдельный для водителя и пассажиров второго ряда. В потолочную консоль встроен 9-дюймовый LCD монитор, который имеет возможность воспроизведения CD/DVD дисков.

Равномерность распределения звуков в салоне гарантирует звуковой актуатор. Атмосферу класса премиум в салоне подчеркивает светодиодная подсветка LED, с помощью которой можно как увеличить, так и уменьшить яркость света. К многочисленным функциям комфорта салона Toyota Alphard можно добавить лишь большое количество отсеков для хранения мелких предметов и широкие индивидуальные подлокотники вместе с обширным пространством для области коленей.

Характерные особенности экстерьера</h2
http://creditnoproblems.com/post/free-credit-help-56.html

>

Toyota Alphard можно узнать по динамичному силуэту, с акцентом на колесные арки, массивной решетке радиатора и крупным фарам дальнего света и задним фонарям, а также стильному заднему спойлеру, скрывающему стеклоочиститель. К удобству пассажиров и водителя предусмотрены боковые подножки для посадки в машину. Удобный, легкий доступ для посадки в автомобиль обеспечивается безопасными боковыми дверями и электроприводом пятой двери. Toyota Alphard комплектуется 16-дюймовыми легкоплавкими дисками, и передними противотуманными фарами, а также задним противотуманным фонарем. Toyota Alphard оснащается бензиновым двигателем с рабочим объемом 3.5 литра, мощность которого 275 л.с., вместе с 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссией.

Система безопасности

Высокий уровень безопасности пассажиров трех рядов сидений Toyota Alphard обусловлен широким спектром систем как активной, так и пассивной безопасности, такими как ABS, EBD, BAS, TRC и система курсовой устойчивости VSC, плюс активные подголовники передних сидений. Безопасность всех пассажиров салона гарантируют семь подушек безопасности, расположенных как во фронтальных, так и в боковых панелях. Кроме того, имеются шторки безопасности, и коленная подушка для водителя.

Цвета, предлагаемые к продаже в России

В России, на выбор покупателя можно заказывать один из трех цветов кузова – серебристый металлик, жемчужно-белый или классический черный. Салон автомобиля всегда выполнен в светло-бежевой гамме.

Рекомендуемой к продаже в России, ценой на новинку Тойота модель Toyota Alphard с комплектацией «Престиж» является сумма 2 485 000 рублей.
Минивэн

zp8497586rq
zp8497586rq

Случайные новости

Комментирование закрыто